Спортивные достижения 2021 года

Чемпионат Речицкого района по стрельбе пулевой
22 июня 2021 года проводился чемпионат Речицкого района по стрельбе пулевой в зачет XIX круглогодичной  спартакиады среди коллективов физической культуры (группа А,Б,С). По итогам соревнований команда КУП «Речицкий райжилкомхоз» заняла второе место.
Областной туристический слет среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области

23-25 июля 2021 года в Рогачевском районе проводился областной туристический слет среди работников жилищно-коммунального хозяйства Гомельской области. За победу боролись 23 команды предприятий ЖКХ Гомельской области.По итогам соревнований команда КУП «Речицкий райжилкомхоз» заняла четвертое общекомандное место.
Районный туристический слет, посвященный Году народного единства

20-22 августа 2021 года в урочище реки Березина проводился районный туристический слет, посвященный Году народного единства. В программу туристического слета входило спортивное ориентирование, туристическая полоса препятствий, дартс, волейбол, гиревой спорт, перетягивание каната, бой мешками, метание валенка с ноги. Конкурс «Визитная карточка» и конкурс «Лучший палаточный лагерь».По итогам соревнований команда КУП «Речицкий райжилкомхоз» заняла первое место по спортивному ориентированию, второе место по туристической полосе препятствий и в итоге второе общекомандное место среди организаций и предприятий Речицкого района.

Спортивные достижения 2020 года

Чемпионат Речицкого района по волейболу

14-15 марта в манеже стадиона «Центральный» прошел чемпионат Речицкого района по волейболу среди предприятий и КФК. Честь предприятия отстаивала женская сборная команда КУП «Речицкий райжилкомхоз» и филиал «Речицаводоканал».

По итогам соревнований команда КУП «Речицкий райжилкомхоз»  заняла второе место.

Поздравляем девушек с отличным результатом и желаем не останавливаться на достигнутом.

Спортивные достижения 2019 года

Итоги районной спартакиады 2019

По итогам круглогодичной спартакиады Речицкого района среди предприятий и КФК команда КУП «Речицкий райжилкомхоз» заняла итоговое второе место. Честь предприятия отстаивали:

37. Янкович Юлия Геннадьевна.

Огромная благодарность выражается работникам предприятия за свой вклад в развитие спорта на нашем предприятии и достойное выступление на районных соревнованиях!

Соревнования по легкоатлетическому кроссу среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз»

23 октября прошел легкоатлетический кросс в рамках круглогодичной спартакиады среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз». Мужчины соревновались на дистанции 1000 метров, женщины – 500 метров.

Соревнования по пляжному волейболу

20 июня 2019 года прошли соревнования по пляжному волейболу среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз». За право называться сильнейшими боролись 7 команд. Все игры прошли в напряженной борьбе.  Итоговая тройка призеров выглядит следующим образом:

I-е место – Отдел автоматизированных систем управления и Участок социальных объектов (Гриб Андрей, Герасева Анастасия);

II-е место – Транспортный цех и Участок благоустройства и зеленого строительства (Галкин Сергей, Головнева Екатерина);

III-е место – Планово-экономический отдел и Коммунальный отдел (Купреев Дмитрий, Силич Наталья).

Соревнования между структурными подразделениями по мини-футболу

11 апреля 2019 года в СК «Олимп» прошли соревнования между структурными подразделениями по мини-футболу. За право называться сильнейшими боролись четыре команды.

Безоговорочным чемпионом стала команда «Речицаводоканал», на втором месте расположилась команда из Транспортного цеха, а на третьем – сборная команда «Аппарат управления производством, Цех 3, Отдел автоматизированных систем управления».

По окончанию турнира, всем призерам, заместителем генерального директора Нисловским И. Д. были вручены дипломы соответствующих степеней.

Поздравляем филиал «Речицаводоканал» с победой в турнире, а всем участникам соревнований желаем успехов не только на спортивном поприще, но и в трудовой деятельности.

Более подробная информация о прошедшем турнире

Соревнования по волейболу (женщины) и армрестлингу

30 марта прошли соревнования по волейболу (женщины) и армрестлингу среди предприятий, учреждений, организаций и учебных заведений в зачет круглогодичной спартакиады.

К сожалению,  в армрестлинге, в общекомандном зачете, в тройку войти не удалось, но хорошие результаты в своих весовых категориях показали: Гожко Тамара (3 место, весовая категория 60 кг), Герасева Анастасия (3 место, весовая категория 70 кг), Юденко Андрей (3 место, весовая категория  свыше 100 кг).

В соревнованиях по волейболу наши девушки показали хороший результат. По итогам соревнований наша команда заняла II место. В игре за первое место, в упорной борьбе, уступили команде из Отдела образования.

Соревнования по пулевой стрельбе среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз»

3 мая 2019 года прошли соревнования по пулевой стрельбе среди структурных подразделений КУП «Речицкий райжилкомхоз».

Мужчины на пьедестале расположились следующим образом:

I место – Мирный Павел Евгеньевич (Цех энергетики и газового хозяйства);

II место – Герасименко Григорий Григорьевич (Аппарат управления производством);

III место – Жеребцов Вячеслав Игоревич (Цех №1).

Среди женщин призовые места распределились следующим образом:

I место – Пешкун Ольга Петровна (Цех энергетики и газового хозяйства);

II место – Сомова Татьяна Александровна (Отдел бухгалтерского учета);

III место – Марочкина Анна Петровна (Расчетно-справочный центр).

Чемпионат Речицкого района по пулевой стрельбе

25 мая 2019 года прошел чемпионат Речицкого района по пулевой стрельбе в котором наша сборная команда КУП «Речицкий райжилкомхоз» принимала участие.

Борьба выдалась напряженной, наша команда достойно выступила на соревнованиях и заняла второе место.

В составе сборной команды КУП «Речицкий райжилкомхоз» по стрельбе выступали: Герасименко Григорий Григорьевич, Мирный Павел Евгеньевич, Пешкун Ольга Петровна.

Спортивные достижения 2018 года

КУП "Речицкий райжилкомхоз"принимал участие в круглогодичной спартакиаде среди предприятий, учреждений и сельхозпредприятий. По отдельным видам спорта заняли призовые места.